П`ятниця
29.03.2024, 01:22
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Качественная детская обувь ТМ "Шалунишка" - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Флейм » Качественная детская обувь ТМ "Шалунишка"
Качественная детская обувь ТМ "Шалунишка"
IrinaAndreevaДата: П`ятниця, 12.02.2016, 14:09 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
ТМ  «Шалунишка» предлагает к продаже детскую обувь производства Украина. Наша компания занимается производством и продажей детской обуви как для повседневного ношения, так и профилактическую, обладающую специальными ортопедическими свойствами. Более 3000 моделей, постоянно действующие скидки! Вся  продукция на  100% сертифицирована и соответствует требованиям качества. Доставка по всей Украине! Заказывайте на сайте  shalunishka.ua

Додано (12.02.2016, 14:09)
---------------------------------------------
С 6 по 21 февраля!

Интернет магазин детской обуви «Шалунишка» в преддверии весны подготовил для всех покупателей прекрасную новость, а именно только у нас в период с 6 по 21 февраля вы сможете купить детскую зимнюю обувь в нашем розничном магазине со скидкой -50%. Распродажа зимней обуви – это отличная возможность произвести выгодную покупку. В нашем каталоге вы найдете большое количество моделей качественной зимней обуви, большой ассортимент сапожек и ботинок, термиков и валенок, на любой вкус, цвет и размер. Утепляйте ножки вашего ребенка, ведь даже ранней весной бывает мороз.
Также интернет магазин «Шалунишка»подготовил вам еще один Cюрприз к окончанию зимнего сезона. Только в период с 6 по 21 февраля СКИДКА на весь ассортимент обуви в нашем интернет магазине – 20%. Спешите приобрести кроксы, кеды, пинетки, тапочки, босоножки, туфельки, в общем все что вы увидите в нашем интернет магазине со скидкой 20%. Ознакомиться со всем ассортиментом товаров, на которые распространяется скидка, вы можете в нашем каталоге.

Прикріплення: 2005148.jpg (157.5 Kb)


Ищу организаторов СП для интернет-магазинов: babytim.com.ua (детская одежда), igrashka-opt.com.ua (игрушки). artflo.com.ua (цветы и интерьер), bijuanna.com.ua (бижутерия), manytoys.com.ua (Игрушки).
 
missbura2015Дата: Субота, 12.05.2018, 13:43 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Я своей дочке только шалунишку и покупаю.
 
ФОРУМ » Загальне » Флейм » Качественная детская обувь ТМ "Шалунишка"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024