Четвер
28.03.2024, 16:24
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Часы для мужа - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Флейм » Часы для мужа
Часы для мужа
kseniiyaKsuДата: Субота, 05.01.2019, 09:23 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Мужу нужны хорошие наручные часы, подскажите где их можно заказать, желательно в классическом стиле? Может вы знаете хорошие проверенные модели часов, посоветуйте?
 
valyamihaДата: Вівторок, 08.01.2019, 14:22 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам не срочно нужно, можно попробовать из Китая заказать, так получиться очень дешево.
 
valentinavasilievnamДата: Субота, 19.01.2019, 16:42 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kseniiyaKsu ()
Мужу нужны хорошие наручные часы, подскажите где их можно заказать, желательно в классическом стиле? Может вы знаете хорошие проверенные модели часов, посоветуйте?

Я своему любимому заказывала отличную реплику наручных часов Сartier в интернет-магазине Имидж - https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-cartier-model-n0459/ , и скажу я вам что носятся они довольно таки неплохо. Мужу они на столько понравились, что он их не снимает практически никогда, но от этого они вида совсем не теряют.
 
gepardartem79Дата: Середа, 13.03.2019, 12:17 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
По поводу классической модели часов для мужа я бы посоветовал купить вот эти https://zlato.ua/ru/chasy-naruchnye-q-q-qa80-002y/ которые очень стильно будут смотреться на руке и они имеют оригинальный дизайн. Производитель этих часов - Япония, как говорится уже про качество можно говорить, что будет отменное, так как производитель говорит сам за себя.
 
ФОРУМ » Загальне » Флейм » Часы для мужа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024