Субота
18.05.2024, 23:18
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Аксессуар - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Флейм » Аксессуар
Аксессуар
Валя-КравецДата: Четвер, 28.05.2020, 22:02 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе какой то ювелирный аксессуар. Как думаете какой взять, чтобы и смотрелся и был не дорогой?
 
andrey_zhdanov678Дата: П`ятниця, 29.05.2020, 19:34 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Из недорогих ювелирных аксессуаров можно подобрать сережки. Это отличный вариант не смотря на свою цену
 
timur_smeshnoyДата: П`ятниця, 29.05.2020, 22:14 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата andrey_zhdanov678 ()
Из недорогих ювелирных аксессуаров можно подобрать сережки. Это отличный вариант не смотря на свою цену
Полностью вас поддерживаю. Ведь сережки это самый распространенный вариант украшений среди девушек. И можно найти вполне прикольные варианты совсем не дорого. Я вот недавно покупала вот такие золотые серьги-конго https://zlato.ua/ru....0106199 , они мне обошлись меньше чем за 50 долларов. А для золотого аксессуара это практически ничего.
 
mashenberdДата: Вівторок, 11.08.2020, 15:57 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
В последний раз когда я шла в торговый центр за ювелиркой, я ушла с пакетами нового нижнего белья)) Не знаю какая муха меня укусила, но вот как то так) Наверное все потому что накануне прочитала статью о том как правильно подобрать себе бюстгальтер и наверное сразу хотелось использовать новые знания. Если кому то интересно то вот статья https://kiev.sq.com.ua/rus....Она очень познавательная!
 
ФОРУМ » Загальне » Флейм » Аксессуар
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024