Понеділок
20.05.2024, 01:42
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Отзывы о шамане Александре Богдановиче Литвине - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » ОГОлошення » Послуги » Отзывы о шамане Александре Богдановиче Литвине
Отзывы о шамане Александре Богдановиче Литвине
roterbДата: Понеділок, 06.07.2020, 13:06 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Александру Богдановичу Литвина за помощью по снятие порчи. Честно говоря, никогда бы не подумала, что на мне именно она. Просто суеверная подруга сказала, что нужно бы провериться, хотя я долго отнекивалась. Я слышала, что магия работает только с темы, кто в нее праздник верит, а раз я так скептически настроена, то и никакой порчи быть не может быть. Оказалось, что все не так, как я себя представляла. Но благодаря Александру, все стало намного лучше!

Он провел ритуал контрмагии, то есть перебили порчу своими силами и поставил мне защиту, чтоб впредь я так не страдала. Работать с Александром было одно удовольствие. Очень приятный мужчина, и видно, что
мудрый, в его уме явно таится огромное количество знаний. Я долгое время
считала все эту магическую тему игрушками, но сразу после общения с веретником
мое мнение поменялось. И это вовсе не потому, что я такая впечатлительная! Ведь
сила и мудрость чувствуются на особом уровне. 

Мы занимались в дистанционном режиме, я записалась на сеанс заранее и в оговоренное
время мы созвонились. Это очень удобно, и благо, что современные технологии
помогают проводить даже такие обряды. И это вовсе не из-за моей трусости
встретиться лично, мы просто живем в разных городах, но Александр не отказал
мне в помощи даже несмотря на расстояние между нами.

 Было приятно узнать, что мне гарантируют конфиденциальность. Сегодня на людей, обращающихся за магической помощью, смотрят косо, и мне НЕ хотелось бы, чтоб чей-то взгляд снова подпортил мне жизнь. Все-таки теперь мне стало намного легче жить, как будто с плеч упал большой груз, тянувший меня вниз. Я даже ради интереса потом ознакомилась с видео на канале Александра в YouTube . Обряды выглядят вне рамок моего понимания, но явно завораживают, теперь уж я точно знаю, к кому обратиться. Оставляю его контакты:

Тел +79994663911 whatsapp , viber , telegram

ВК: https://vk.com/id480414864

Ютуб: https://u.to/hSnbGA


Повідомлення відредагував roterb - Понеділок, 06.07.2020, 13:08
 
ФОРУМ » ОГОлошення » Послуги » Отзывы о шамане Александре Богдановиче Литвине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024