Четвер
02.05.2024, 08:58
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Нужен проктолог - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Медицина та аптеки » Нужен проктолог
Нужен проктолог
violenashilkovaДата: Вівторок, 19.10.2021, 16:21 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, кто живёт в Киеве,  посоветуйте к какому врачу проктологу сходить? У меня какие-то неприятные ощущения начались, иногда кровь бывает,  как-то подёргивает. В общем хочу сходить к врачу.  Но желательно, чтобы это была женщина
 
zinashilova5Дата: Вівторок, 19.10.2021, 16:23 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Когда у меня начались там боли, то мне уже было нежно, кто врач, мужчина или женщина, лишь бы помог. Проктологи, в основной своей массе мужчины, но они врачи, и они таких как вы, за день десяток видят.
 
fionafilonoДата: Вівторок, 19.10.2021, 16:25 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Проктолог Пугач, ни одна женщина врач с ним не сравниться, о нем много отзывов в интернете. Не нужно стеснятся, это его работа, и его интересует только ваша проблема.

Повідомлення відредагував fionafilono - Вівторок, 19.10.2021, 16:26
 
lizaliminaДата: Вівторок, 19.10.2021, 16:29 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Автор, вы выбирайте врача на свое усмотрение, но я согласна с комментаторами, которые говорят, что здесь стесняться нечего. Мне когда нужно было посетить проктолога, подозревала у себя полип в толстом кишечнике, то без всякого стыда пошла к врачу мужчине, вот здесь была https://dobrota.ua/services/polip-tolstoj-kishki/
 
solomon_parmaДата: П`ятниця, 06.05.2022, 18:59 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
albelen88Дата: Неділя, 30.04.2023, 05:31 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
у меня такая деликатная тема...появилась кровь в заднем проходе(  начала гуглить и нашла статью https://medcity.ua/patient/section/krov-v-zadnem-prokhode/ дельную про такую тему и что делать к кому обращаться. В зависимости от тяжести имеющейся у пациента патологии появление крови в заднем проходе может сопровождаться болями внизу живота, рвотой, проявлениями общей слабости или тошноты, расстройством пищеварительной системы, анемией, потерей веса.
 
ФОРУМ » Загальне » Медицина та аптеки » Нужен проктолог
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024