Четвер
02.05.2024, 01:43
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Где купить бандаж для спины? - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Медицина та аптеки » Где купить бандаж для спины?
Где купить бандаж для спины?
misterbicipsДата: Неділя, 13.11.2022, 00:37 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня недавно появилась боль в пояснице, и после исследования оказалось у меня поясничный остеохондроз. Чтобы облегчить свое состояние, решил купить специальный бандаж для спины, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте хороший бандаж, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Неділя, 13.11.2022, 00:41 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! У меня тоже есть проблемы с поясницей, много лет работал грузчиком, и эта работа не очень хорошо повлияла на мою спину. Кроме мазей и лекарств, я ношу специальный бандаж для поясницы, который облегчает мое состояние.
 
misterbicipsДата: Неділя, 13.11.2022, 00:44 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов, но бандаж для себя так и не подобрал. Подскажи пожалуйста, какой именно бандаж для поясницы ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
 
LevchenkoДата: Неділя, 13.11.2022, 00:51 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Покупал я для себя Усиленный бандаж для спины с шестью ребрами жесткости WB-689, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/korsety-bandazhi-dlya-spiny/ где большой выбор качественных медицинских товаров, по хорошим ценам.

Данный бандаж отлично фиксирует позвоночник, чем разгружает позвоночник. С его помощью я могу выполнять свою повседневную работу, и спина болит гораздо меньше, так как всю нагрузку на себя берет бандаж. Потому в любом случае покупай себе бандаж. 

Прикріплення: 3883798.png (203.0 Kb)
 
BiylinДата: Неділя, 22.10.2023, 22:50 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Купувала в аптеці, вона дуже велика, тому там навіть бандаж є, можливо у Вашому місті також буде.
 
ФОРУМ » Загальне » Медицина та аптеки » Где купить бандаж для спины?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024