Четвер
02.05.2024, 11:14
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Медицинская лаборатория - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Медицина та аптеки » Медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория
LevchenkoДата: Субота, 17.12.2022, 17:04 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне нужно сдать анализ на онкомаркер, но я не ориентируюсь в медицинских лабораториях в Киеве. Посоветуйте мне хорошую медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.

Додано (17.12.2022, 17:08)
---------------------------------------------


Повідомлення відредагував Levchenko - Субота, 17.12.2022, 17:09
 
misterbicipsДата: Субота, 17.12.2022, 17:10 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Был я недавно в подобной ситуации, подозревал у себя онкологию по - мужскому. Чтобы это выяснить сдавал анализ на онкомаркеры. Сдавал анализ в лаборатории, где и цены хорошие и анализы делают быстро.
 
LevchenkoДата: Субота, 17.12.2022, 17:13 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Мне раньше не приходилось сдавать анализы в частной клинике, максимум в государственной, и то раз в несколько лет. Подскажи, в какой медицинской лаборатории в Киеве, ты сдавал анализы на онкомаркеры?
 
misterbicipsДата: Субота, 17.12.2022, 17:21 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Сдавал анализ на онкомаркеры, я в проверенной медицинской лаборатории https://esculab.com/analysis/menu-onkomarkery где можно быстро без очередей сдать анализ, и за короткое время получить результат. Результат на данный анализ был готовый через один день, и на счастье онкологии у меня не оказалось.

Цены на все анализы в данной лаборатории более чем доступны, часто у них действуют скидки на анализы. Есть скидка на все анализы, если записаться на анализ через их официальный сайт. 
Прикріплення: 4853789.png (347.4 Kb)
 
ФОРУМ » Загальне » Медицина та аптеки » Медицинская лаборатория
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024