Четвер
25.04.2024, 14:53
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Любимый вид спорта - Сторінка 2 - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Spartac  
ФОРУМ » Загальне » Спорт » Любимый вид спорта
Любимый вид спорта
dioeva2047Дата: Субота, 19.08.2023, 06:51 | Повідомлення # 16
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы любим футбол. Мой сын записался в футбольную секцию и мы искали, где купить ему качественную спортивную обувь по нормальной цене. Почитали отзывы на эту тему в интернете и нашли сайт интернет-магазина http://mercurial.com.ua/detskaja-obuv/detskie-sorokonozki/ . На сайте есть большой выбор футбольных сороконожек по нормальным ценам. Мы купили здесь красивые детские сороконожки совсем недорого и можем рекомендовать этот интернет-магазин.
 
folanyДата: Вівторок, 24.10.2023, 21:24 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Конный спорт для наблюдения и волейбол!
 
SashaДата: Четвер, 09.11.2023, 10:38 | Повідомлення # 18
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Тхэквондо – не просто мой любимый вид спорта, это образ жизни, полный вызовов, достижений и гармонии. Хочу познакомить вас с этим видом спорта по ближе. Тхэквондо – искусству, которое сочетает в себе мастерство духа и тела, в котором каждое движение имеет свой глубокий смысл. Здесь предлагают уникальное объединение традиций и современных методик тренировки. Инструкторы – опытные профессионалы, передающие не только технические навыки, но и духовные принципы этого удивительного искусства. Присоединяйтесь и откройте для себя новый мир баланса, гибкости и внутренней силы. Посетив сайт https://gtf.in.ua/ вы сможете ознакомиться со всей историей нашей организации.
 
ФОРУМ » Загальне » Спорт » Любимый вид спорта
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024