Субота
27.04.2024, 21:35
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Интернет в Киеве - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Хоббі, відпочинок, творчість » Интернет в Киеве
Интернет в Киеве
petrpetr_80Дата: Понеділок, 07.11.2022, 16:41 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
По совету знакомых нашла отличное решение как для дома, так и для офиса https://www.nashnet.ua/connect/uk/district/obolonskii . Сначала пользовались их услугами в офисе, а неделю назад подключил их у себя в квартире. Все стабильно, понятно и без проблем. Наиболее порадовала высокая скорость интернета и бесперебойное оказание цифровых услуг. Лично для меня оказался лучший сервис. Все вовремя, быстро реагируют на заявки. Всегда есть помощь с настройкой железа.
 
alinagershikДата: Понеділок, 05.12.2022, 15:13 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
А кто подскажет по домашнему интернету от Киевстар в Киеве? Есть у кого-то? Довольны?
 
smoskal425Дата: П`ятниця, 09.06.2023, 23:05 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть хорошие провайдеры.
 
aiaibraimovaДата: Вівторок, 05.03.2024, 00:59 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня возник вопрос, как можно пополнить интернет без лишних хлопот? Может, кто-то знает удобный способ?
 
vchornous1Дата: Четвер, 07.03.2024, 02:28 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aiaibraimova ()
Привет всем! У меня возник вопрос, как можно пополнить интернет без лишних хлопот? Может, кто-то знает удобный способ?
Есть несколько способов. Один из них - использовать сервисы онлайн-пополнения. Я недавно пополнял свой интернет через сайт https://city24.ua/ua/popolnit-internet . Очень удобно и быстро! Я пользуюсь его услугами уже несколько месяцев и никаких проблем не возникало. К тому же, на сайте есть различные способы оплаты, так что можно выбрать наиболее удобный для себя.
 
ФОРУМ » Загальне » Хоббі, відпочинок, творчість » Интернет в Киеве
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024