Субота
27.04.2024, 20:31
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна ЖД билеты онлайн - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Флейм » ЖД билеты онлайн
ЖД билеты онлайн
liniavikon333Дата: Четвер, 10.02.2022, 12:31 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 45
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам предстоит поездка на далекое или близкое расстояние, то могу подсказать онлайн сервис https://anytrain.com.ua/ru/raspisanie/stantsiya/lvov-2218000.html для покупки ЖД билетов Укрзализныци — то что надо. Часто приобретаю билеты онлайн у них и всегда все отлично. Больше всего нравится именно то, что можно обойтись без поездки в привокзальную кассу и без долгого ожидания в длинных очередях. Приятно, что здесь мне попадалось самое качественное обслуживание и только вежливые онлайн операторы.
 
aiaibraimovaДата: Вівторок, 27.02.2024, 02:29 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я планирую поездку и хочу купить билеты на поезд. Какой сайт лучше всего использовать для этого?
 
vchornous1Дата: Четвер, 07.03.2024, 01:19 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aiaibraimova ()
Привет всем! Я планирую поездку и хочу купить билеты на поезд. Какой сайт лучше всего использовать для этого?
Если ты ищешь надежный и удобный сервис для покупки билетов на поезд, то я бы порекомендовал обратить внимание на https://city24.ua/ru . Этот сайт предлагает широкий выбор билетов на поезд по различным маршрутам, а также удобные фильтры для поиска оптимального варианта. Кроме того, на City24 есть возможность сравнить цены от разных перевозчиков и выбрать наиболее выгодный вариант для твоей поездки. Я сам не раз пользовался этим сайтом и остался доволен. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!
 
ФОРУМ » Загальне » Флейм » ЖД билеты онлайн
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024