Середа
16.10.2024, 09:24
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Где выдают микрокредиты без отказа? - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где выдают микрокредиты без отказа?
bolshechem_zhiznДата: Вівторок, Вчора, 13:25 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Срочно нужны деньги на оплату учебы, а банк не хочет одобрять кредит. В интернете столько предложений от разных микрофинансовых организаций, обещающих быстрые кредиты без отказа. Кто-то сталкивался с таким? Правда ли, что можно получить деньги сразу на карту и без проверки кредитной истории? Мне интересно, насколько это реально и где точно дают без отказа?
 
cocacolaДата: Вівторок, Вчора, 13:25 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Я недавно брала микрокредит, когда срочно нужны были деньги на лекарства для ребёнка. Подала заявку через интернет на одном сайте, и через пару минут деньги были уже на карте. Даже не спросили про кредитную историю, а я переживала, что могут отказать, потому что уже были проблемы с банками.
 
akhamsaДата: Вівторок, Вчора, 13:25 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Ситуации бывают разные, поэтому микрокредиты иногда реально спасают. У меня был случай, когда срочно нужно было закрыть задолженность по коммуналке, а деньги за работу задержали. Взял микрокредит на 10 дней. Да, дали без вопросов и проверок, но проценты выросли буквально за считанные дни.
 
bitehДата: Вівторок, Вчора, 13:26 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Недавно я решила обратиться за микрокредитом https://moneyveo.ua/ru/--mikrokredit/ и честно говоря, у меня был немалый опыт работы в финансовой сфере. Поэтому мне была интересна не только сама процедура, но и условия, предлагаемые различными компаниями. Как правило, кредитные организации тщательно проверяют информацию о клиентах перед тем, как одобрить заявку. Это нужно не только им, но и заёмщикам, чтобы они могли в дальнейшем выполнять свои обязательства по возврату денег с процентами.
Я не верю, что существуют банки или компании, которые дают кредиты без отказов. Единственный способ получить деньги быстро — это занять у родственников или обратиться в ломбард. Но и здесь может возникнуть проблема, если у вас нет достаточной суммы, знакомые могут не одобрить займ, а в ломбарде могут отказать, если не примут ваш залог.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024