П`ятниця
17.05.2024, 04:38
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Костюм для ведущего - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » КУЗНЕЦОВСЬК » Костюм для ведущего
Костюм для ведущего
lizaliminaДата: Понеділок, 14.02.2022, 21:04 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
А мой муж работает ведущим на свадьбе в Киеве, у него на этих выходных уже свадьба,  а его костюм, как назло, ребёнок залил клеем. Я отнесла в химчистку, но они не обещают так быстро.  Посоветуйте, где можно взять красивый костюм на один день напрокат?
 
violenashilkovaДата: Вівторок, 15.02.2022, 08:54 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, дети иногда шкодят в очень ответственные моменты, и ничего с этим сделать не можешь, не будешь же за ним попятам ходить. Я вам советую послать мужа съездить в салон Ярмич https://yarmich.rent/ У них больше ста моделей. Я знаю, т.к. муж там брал костюм на юбилей фирмы.
 
miketrincherДата: Середа, 11.05.2022, 15:53 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
может проще пошить такой костюм?
 
lopirevairДата: Середа, 11.05.2022, 18:45 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Знакомая ситуация, я тоже иногда принимаю участие в концертах, и мне нужны красивые яркие наряды.
Предпочитаю их шить на заказ, ткани подбираю сама, фасон тоже продумываю до мелочей.
Вот смотрите на сайте https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/oksford/filter/plotnost=201-/ можно взять классные ткани не дорого. Это реально выгодный магазин для тех, кто шьет одежду или текстиль.
 
ФОРУМ » Загальне » КУЗНЕЦОВСЬК » Костюм для ведущего
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024