Четвер
02.05.2024, 02:25
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Не могу забеременеть - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » КУЗНЕЦОВСЬК » Не могу забеременеть
Не могу забеременеть
fionafilonoДата: Вівторок, 15.08.2023, 20:29 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы с мужем столкнулись с трудностями – не могу забеременеть, и выяснилось, что у него проблемы со спермой. Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, советом.
 
ufimovaaneckaДата: Вівторок, 15.08.2023, 21:05 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам же врач дал рекомендации, вот пусть муж их придерживается. Еще знаю, что биокальций, биоцинк положительно влияют на качество спермы. И к тому же я знаю много случаев, когда девочки беременели, когда у их мужей были похожие проблемы.
 
violenashilkovaДата: Вівторок, 15.08.2023, 21:11 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Понимаю, как это может быть тяжело. Не отчаивайтесь. Ваша ситуация решаема. Обратитесь в Институт репродуктивной медицины Дахно. Они проведут полное обследование, разработают индивидуальный план лечения. Также, может быть, стоит рассмотреть донорскую программу для спермы. Информацию найдете тут: https://irm.ua/ru/service/dopolnitelnye-servisy/donorstvo-spermyi  Главное – держитесь.

Повідомлення відредагував violenashilkova - Вівторок, 15.08.2023, 22:03
 
fionafilonoДата: Вівторок, 15.08.2023, 21:18 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ваш ценный совет и поддержку. Мы обязательно обратимся в Институт репродуктивной медицины Дахно и рассмотрим вариант с донорской программой. Ваше понимание очень важно для нас.
 
ФОРУМ » Загальне » КУЗНЕЦОВСЬК » Не могу забеременеть
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024