Вівторок
23.04.2024, 19:38
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна IELTS Academic - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Освіта » IELTS Academic
IELTS Academic
zinashilova5Дата: П`ятниця, 19.03.2021, 16:53 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Нам с мужем необходимо сдать IELTS Academic , для работы нужно подтвердить уровень своего английского. Времени у нас на подготовку полгода. Может у нас на форуме есть те, кто уже сдавал такой экзамен, поделитесь опытом.
 
lizaliminaДата: П`ятниця, 19.03.2021, 16:57 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Уровень английского для этого экзамена важен, но еще более важно знать специфику самого экзамена. Сейчас в продаже есть много учебников с дисками для подготовки к этому экзамену.
 
fionafilonoДата: П`ятниця, 19.03.2021, 17:00 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Экзамен очень сложный, вам какой уровень нужен?  Я готовилась год, и в итоге первый экзамен завалила. Там нужно говорение, письмо, и на слух воспринимать язык, и все знать в равной степени. Я бы вам рекомендовала готовится с преподавателем.

Повідомлення відредагував fionafilono - П`ятниця, 19.03.2021, 17:05
 
violenashilkovaДата: П`ятниця, 19.03.2021, 17:07 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Я подготовилась сама, так как нужной суммы на репетитора у меня на тот момент не было, а экзамен нужно было сдавать. Очень помог в подготовке курс с этого сайта  https://grade-online.com/ielts/pricing/ Там много нужной информации, есть видеокурсы, проверка письма, можно даже пройти перед экзаменом пробный тест.
 
richardyeungДата: П`ятниця, 23.04.2021, 00:02 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Прибавил к уверенности и может дал повод большему количеству работодателей расценивать мое резюме как потенциальное, когда начал изучать язык, кроме основного направления по специальности. С успехом получил желаемую работу, основываясь на рабочих советах https://www.thegravity.agency/ Настоящий менторинг не так просто найти, потому что много лишних предложений, которые нужно обязательно уметь фильтровать, что бы использовать время в правильном направлении.
 
ФОРУМ » Загальне » Освіта » IELTS Academic
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024