П`ятниця
17.05.2024, 09:37
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна шины - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » АВТОмобілі » шины
шины
guzalexsandr81Дата: Субота, 17.04.2021, 21:44 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь информацией такого плана - где можно заказать шины для автомобильных колес, нужно заменить летнюю резину, но старый комплект использовать уже никак нельзя. Нужны сайты с хорошим выбором и небольшой стоимостью.
 
akimenkostpnДата: Субота, 17.04.2021, 21:46 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Можно конечно поискать на больших торговых площадках, но я не думаю, что это принесет какие-то результаты, я так думаю, что качественный товар немного стоить не может, тем более автомобильные запчасти.
 
guzalexsandr81Дата: Субота, 17.04.2021, 21:48 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну почему же, тут как повезет, я недавно недорогие, но качественные тормозные колодки купил, они по факту стоили не очень дешево, но как раз акция попалась хорошая, так что купить недорого и удачно, можно, просто не всегда везет.
 
pavel_kupriyДата: Субота, 17.04.2021, 21:49 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну нельзя полагаться только на слепую удачу, просто нужно подобрать себе подходящий магазин и следить за колебаниями стоимости на нужную деталь, меня так жена научила, она так себе вещи на сайтах известных брендов заказывает. Шины можешь глянуть на сайте Shiny&Diski, я там неплохо скупился в январе -  https://shiny-diski.com.ua/goodyear-efficientgrip-suv
 
voronaviktor30Дата: Середа, 21.07.2021, 22:45 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Один из моих коллег для своего автомобиля приобрел шины Tunga Zodiak 2 175/65R14 86T в магазине https://www.moreshin.com.ua/Tunga-c3270.html . Насколько я понял, качество купленных шин, его вполне устроило!
 
ФОРУМ » Загальне » АВТОмобілі » шины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024