П`ятниця
17.05.2024, 12:13
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Кто сдавал IELTS Academic ? - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » АВТОмобілі » Кто сдавал IELTS Academic ?
Кто сдавал IELTS Academic ?
PetyaLogkinДата: Вівторок, 20.04.2021, 16:36 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане расскажите кто сдавал IELTS Academic ? Мой сын сейчас готовится к этому экзамену, и мне кажется,  что он излишне самоуверен, не сильно много занимается, говорит, что и так сдаст на 7 баллов. Расскажите, кто сдавал этот экзамен, сколько вы занимались и как готовились?
 
zinashilova5Дата: Вівторок, 20.04.2021, 21:27 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Я сдавала, но правда не академик, а general. Если вы сдаете для того чтобы поступить в иностранный ВУЗ, то нужно относиться серьезно. И лучше готовиться, чтобы получить высокий балл. Но то, что сын уверен, то это хорошо, уверенность хорошо помогает на самом экзамене.
 
lizaliminaДата: Вівторок, 20.04.2021, 21:31 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
В  этом экзамене ничего очень сложного нет. Если у вашего сына хороший уровень английского, то ему надо сделать упор на то, чтобы изучить основные правила и систему начисления баллов если ты поймешь, то сдать этот экзамен не так уже и сложно. Сколько вашему сыну лет?
 
fionafilonoДата: Вівторок, 20.04.2021, 21:36 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Я сдавала этот экзамен в прошлом году. Пробовала три раза, мне нужно было сдать на 7 баллов, и первые два года я сдавала на очень низкий балл, хотя у меня с разговорный свободный письменный отличный, но видимо недостаточно готовилась. В прошлом году купила вот здесь https://grade-online.com/ielts/ курс, и готовилась к нему самостоятельно.
 
ФОРУМ » Загальне » АВТОмобілі » Кто сдавал IELTS Academic ?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024