П`ятниця
03.05.2024, 06:50
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Посоветуйте процессор - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » КОМП'ютери, ІНТЕРнет » Посоветуйте процессор
Посоветуйте процессор
misterbicipsДата: П`ятниця, 21.07.2023, 10:40 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Днями у меня сгорел процессор в компьютере, и теперь у меня в ближайших планах есть покупка нового. Посоветуйте действительно хороший процессор, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 21.07.2023, 10:44 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Процессоры летом часто горят, особенно если еще вентилятор забивается пылью. Я себе еще в июне покупал новый, тоже был в такой ситуации как ты. Если хочешь, подскажу магазин в котором его покупал, а ты уже выбирай себе.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 21.07.2023, 10:46 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы выбрал, но проблема в том, что я совсем не разбираюсь в процессорах, а купить хочется хороший. Скажи пожалуйста, какой процессор брал ты себе, и оставь ссылку в каком магазине. Заранее спасибо!
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 21.07.2023, 10:52 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
AMD Ryzen 5 5600X https://telemart.ua/processor/amd/ потрясающий процессор, который я приобрел в интернет-магазине Telemart. Он превзошел все мои ожидания! Скорость работы впечатляет - 3.7 ГГц, а с режимом Boost достигает 4.6 ГГц. Многопоточность в 6 ядер позволяет мне мгновенно обрабатывать задачи и запускать множество приложений без затормаживания.

32 МБ кэш-памяти совершенно идеальны для моих потребностей - работа с графикой и видео, игры, разработка программ и другие вычислительно-требовательные задачи. Мультипак, предлагаемый Telemart, приносит дополнительную ценность - это отличное предложение за такую мощность! Охлаждение тоже заслуживает похвалы - процессор работает стабильно и бесшумно, даже при максимальных нагрузках. Радует и потребление энергии, что положительно сказывается на счетах за электроэнергию.

Прикріплення: 8135075.jpg (27.3 Kb)
 
VivaroДата: Субота, 04.11.2023, 20:20 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Яка ціна на такий процесор? Гарантія на скільки часу?
 
ChekДата: Субота, 04.11.2023, 20:22 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Зверніться у сервісний центр, там підберуть оптимальний варіант процесора.
 
ФОРУМ » Загальне » КОМП'ютери, ІНТЕРнет » Посоветуйте процессор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024