П`ятниця
17.05.2024, 10:39
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Автозапчастини - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » НОВИНИ міста » Автозапчастини
Автозапчастини
akhamsaДата: Четвер, 13.04.2023, 22:44 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Які запчастини рекомендовано використовувати для ремонту автомобілів Audi?
 
doramiДата: Четвер, 13.04.2023, 22:58 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Для ремонту автомобілів Audi https://acsuss.com.ua/ua/ рекомендовано використовувати оригінальні запчастини від виробника. На сайті компанії Аксусс є каталог запчастин для автомобілів Audi, де можна знайти потрібні запчастини за моделлю та роком випуску. Найбільш популярними серед запчастин до автомобілів Audi є запчастини до двигуна, підвіски та гальмівної системи.
 
taras_gamperДата: Понеділок, 08.05.2023, 12:59 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
wink
 
kuzyaДата: Четвер, 17.08.2023, 07:51 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня Renault Kadjar, хочу защитить двигатель от ударов снизу. Посоветуйте, что лучше установить - масляный поддон или защиту картера? Насколько это необходимо? И где в Одессе купить защиту хорошего качества по адекватной цене?

Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
 
KuznetsovskДата: Четвер, 17.08.2023, 07:53 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Для Kadjar оптимальным решением будет защита картера - она полностью закрывает двигатель снизу и надёжно защищает от ударов. Я поставил такую защиту в магазине Автопроставка - теперь спокоен за двигатель даже на ухабах и лежачих полицейских. В Автопроставке https://autoprostavka.com/motor-protection/renault/kadjar большой выбор качественной защиты для Kadjar от известных брендов по доступным ценам. Рекомендую, стоит своих денег!

"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
 
thestarnatalyДата: Вівторок, 17.10.2023, 14:43 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересуют проставки под амортизаторы. Для чего они нужны? Как правильно подобрать по размеру и жесткости? Не ухудшат ли они плавность хода автомобиля? И где в Киеве можно купить качественные проставки под амортизаторы за адекватную цену?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
starnatmyhДата: Понеділок, 23.10.2023, 11:34 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Проставки под амортизаторы служат для регулировки положения амортизатора и настройки жёсткости подвески. При правильном подборе плавность хода не пострадает. Я приобрёл отличные проставки в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Здесь представлен большой выбор известных брендов по доступным ценам. Мне помогли подобрать подходящие проставки, быстро доставили. После установки подвеска стала работать идеально! Рекомендую этот надёжный магазин https://autoprostavka.kiev.ua/stati/chto-takoe-klirens , чтобы купить проставки под амортизаторы. Успехов!

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
katerina_dolgolukovaДата: Вівторок, 26.12.2023, 11:57 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня Geely, и я подумываю о том, чтобы установить проставки. Но как они влияют на характеристики автомобиля? Могут ли они повредить подвеску, и насколько сложно их установить?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
SaheedДата: Вівторок, 26.12.2023, 12:02 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже сталкивался с этими вопросами. Проставки Geely https://prostavkin.com/ru/catalog/prostavki/markaspavto-geely - это отличное решение. Они улучшают управляемость, делают поездку более комфортной и не влияют отрицательно на подвеску. Я купил свои в магазине Проставкин в Киеве, и это был правильный выбор. Установка несложная, особенно если обратиться к профессионалам. Моя Geely стала более стабильной на дороге, и я доволен результатом. Рекомендую обратиться в Проставкин - они знают свое дело!

"War. War never changes." - Fallout
 
iri431851Дата: Четвер, 09.05.2024, 22:21 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Вітаю! Якщо говорити про покупку автозапчастин онлайн, я зазвичай обираю магазин BUS-shop https://bus-shop.com.ua/ua..... Недавно я шукав скло для свого Volkswagen Transporter T4 і знайшов його тут . Вони мають великий вибір запчастин для різних марок автомобілів, і ціни часто вигідні. Також, сервіс доставки швидкий і надійний.
 
ФОРУМ » Загальне » НОВИНИ міста » Автозапчастини
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024