П`ятниця
17.05.2024, 11:48
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Помогите купить снаряжение для туризма! - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » НОВИНИ міста » Помогите купить снаряжение для туризма!
Помогите купить снаряжение для туризма!
NennyFurtado1Дата: Четвер, 20.07.2023, 10:45 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет уважаемые рыбаки, кэмперы и не только! Столкнулся с проблемой, не могу найти качественное снаряжение для туризма, оказалось это не так просто(( Прошу у вас помощи, посоветуйте мне достойный сайт, где я смогу купить всё что мне нужно для кемпинга в целом! Я заядлый рыбак, и кэмпер поэтому мне нужен хороший интернет-магазин, с хорошим сервисом и ценами. Заранее спасибо!

Повідомлення відредагував NennyFurtado1 - Четвер, 20.07.2023, 10:57
 
mnenormgoodДата: Четвер, 20.07.2023, 10:59 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, товарищ! Знакомая беда, негде купить снаряжение...Сколько я промучился с этими магазинами, всегда объезжал весь город, наматывал круги, лишь бы найти что-то. Но сейчас проблема решена, я нашёл просто мега сервис! Здесь можно купить товары для туризма https://rybolov-expert.com.ua/ua/category/turizm-kemping . Я очень рад что нашёл этот сервис, Рыболов-Эксперт меня не подвёл, здесь есть всё, что угодной истинной рыбацкой душе, и всем кто занимается кемпингом, так что заходи не пожалеешь. Там очень широкий ассортимент, и цены не сравнятся ни с каким известным тебе магазином, я уверен. Так что ни пуха тебе, ни пера, пусть удача будет на твоей стороне!
 
cloudyaudy69Дата: Четвер, 20.07.2023, 11:04 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
О, вот это я понимаю достойный сайт! Я на этом сайте закупался в поход с товарищами, скупили весь магазин)) Нас уже там все знают по номерам телефона. Тесть покупает там всё для рыбалки, тоже доволен. Вообще, давно уже нет нормальных интернет-магазинов, сплошная халтура, но это не про Рыболов-Эксперт. Здесь не какие-то продажники работают, люди хотят тебя проконсультировать и помочь, так что всем удачного улова!
 
petrpetr_80Дата: Середа, 01.11.2023, 15:57 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Можу підказати перевірений інтернет-магазин, де можна купити військову амуніцію ALLEO - недорогого та якісного військово-тактичного спорядження, що містить тактичний, трекінговий, спортивний одяг і взуття. На сайті https://alleo.com.ua/ представлений широкий вибір надійного спорядження та безпечної амуніції для військових, поліції, рятувальників і любителів активного відпочинку. Каталог пропонує все: від кариматів, пончо, дощовиків і армійських ножів. Фахівці компанії військового екіпірування і тактичної амуніції завжди готові допомогти клієнтам з вибором оптимальних і практичних товарів під будь-які цілі та потреби, а також постійно надавати професійні консультації щодо використання армійського спорядження.
 
sergeysapogДата: П`ятниця, 03.11.2023, 10:49 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
ага,а куди з тим всім ходити?
 
1702_dimas_24Дата: Четвер, 30.11.2023, 23:34 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
точно
 
ФОРУМ » Загальне » НОВИНИ міста » Помогите купить снаряжение для туризма!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024