Четвер
02.05.2024, 00:50
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна как победить усталость - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Spartac  
ФОРУМ » Загальне » Спорт » как победить усталость
как победить усталость
anzhela_yaroshenkoДата: Неділя, 13.06.2021, 13:47 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, у меня любимый собирается участвовать через месяц в товарищеском соревновании по кросс фиту, тренировки стали еще более интенсивные, с которых он приходит уставший, может можно что-то пропить для поднятия тонуса?
 
rozenkoalla94Дата: Неділя, 13.06.2021, 13:48 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Я надеюсь вы не допинг имеете в виду? Его даже в товарищеских матчах и соревнованиях не приветствуют. А вообще есть масса природных энергетиков, настойка женьшеня, эхинацея по моему тоже улучшает самочувствие.
 
anzhela_yaroshenkoДата: Неділя, 13.06.2021, 13:49 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Да я про допинг и не думала, это же химия сплошная, там побочные эффект такие что я даже не знаю кем надо быть чтобы эту гадость употреблять. Там тренер что-то мужу советовал, какие-то коктейли энергетические, но я забыла как их готовить.
 
pavel_kupriyДата: Неділя, 13.06.2021, 13:50 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Пусть муж переспросит у своего тренера дозировку и способ применения, так как скорее всего вам нужен креатин - совершенно природное средство, бывает в таблетках и в порошках. Его пьют с загрузкой и без, опять же нужно консультироваться со специалистом в дозировке. Заказать его можно на сайте Фитнесс Фактор, повторюсь это обычный препарат типа энергетика, он разрешен - https://fitnessfactor.ua/kreatin/
 
romanbutyrin37Дата: Понеділок, 17.07.2023, 12:20 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Употребление кофеина в виде чашки кофе или энергетического напитка может помочь повысить энергию и сосредоточенность. Однако следует помнить, что у каждого человека индивидуальная чувствительность к кофеину, поэтому важно не превышать рекомендуемую дозу и учитывать возможные побочные эффекты.
 
resandstorm6153Дата: Вівторок, 09.04.2024, 17:09 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Тоже интересует это
 
ФОРУМ » Загальне » Спорт » как победить усталость
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024