Понеділок
20.05.2024, 23:08
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна цветы в Одессе - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Хоббі, відпочинок, творчість » цветы в Одессе
цветы в Одессе
anzhela_yaroshenkoДата: П`ятниця, 16.07.2021, 20:36 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, кто был в Одессе и покупал там цветы? Где это можно сделать?. Мы в августе собираемся на юбилей к родственнику и хотелось бы на этот момент заказать праздничный букет.
 
sheludkosvtlДата: П`ятниця, 16.07.2021, 20:37 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Так приедете и купите, это же наверное очень дорого выйдет - предзаказ букета? Я думаю, что флористических фирм и магазинов в большом курортном городу должно быть предостаточно, так что поищите магазины и по приезду купите.
 
anzhela_yaroshenkoДата: П`ятниця, 16.07.2021, 20:38 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы ехать планируем машиной, при чем уже вот-вот под самый день рождения, ну так складываются обстоятельства - вы же когда-нибудь пробовали наверное брать непредвиденный отпуск летом? Начальство не сильно радостно подписывает такие заявления.
 
netrebkotrsДата: П`ятниця, 16.07.2021, 20:40 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Это да, согласен - практически невозможно, я в прошлом году тоже летом практически со скандалом вырывал неделю, чтобы поехать с женой на море и отметить небольшой семейный юбилей. Кстати, могу поделиться ссылкой на сайт, где букет любимой заказывал, я в этих делах не специалист, но букет действительно классный - https://igflowers.com.ua/
 
ФОРУМ » Загальне » Хоббі, відпочинок, творчість » цветы в Одессе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024