Четвер
02.05.2024, 07:38
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Стоматолог - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » КУЗНЕЦОВСЬК » Стоматолог (Стоматолог)
Стоматолог
yuliatranslatemanagerДата: Середа, 30.08.2023, 13:59 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Советуйте классного стоматолога. Очень нужно, нигде не могу найти толкового
 
o88058852Дата: Середа, 30.08.2023, 14:00 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Id Dent - лучшая стоматлогия, в которой работают профессионалы своего дела. Мои зубы в очень плохом состоянии с самого детства, я был во многих клиниках, и никто не мог вылечить мои зубы, решали одну проблему - появлялась другая, в разы серьезнее. И вот в один момент моя знакомая посоветовала эту клинику я решил для себя узнать стоимость лечения зубов. Откровенно прайс меня порадовал, цены оказались достаточно доступными. Я не теряя времени записался в клинику на консультацию. Первое, что меня порадовало по приходу в клинику на консультацию - чрезвычайно приветливый персонал, отношение к клиентам было как к вип гостям, сразу чувствуется высокий уровень клиники. Не было никаких сомнений, я решил лечить зубы только у них. Лечением гранулемы зуба https://iddent.com.ua/services/lechenie-zubov/lechenie-granulemy-zuba/ занялись настоящие профи. Сейчас я уже очень доволен результатом лечения, хотя с момента начала лечения прошло немного времени. Я надеюсь еще немного и мои зубы будут выглядеть на 1000 процентов.
 
yuliayuliayuliayulia67367Дата: Середа, 30.08.2023, 14:01 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет. Сейчас трудно найти компетентного врача, у моего мужа плохие зубы - мы постоянно меняем врачей, все берут деньги, а результат ноль.
 
akbars95Дата: Субота, 09.09.2023, 06:12 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
хороший совет
 
petrpetr_80Дата: Вівторок, 17.10.2023, 15:59 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата yuliatranslatemanager ()
Советуйте классного стоматолога. Очень нужно, нигде не могу найти толкового
Ищете, где можно получить качественную, надежная и доступную стоматологическую помощь? Современная стоматология в Киеве - квалифицированные медики, инновационные технологии, полный спектр профессиональных стоматологических услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Чтобы поддерживать длительное здоровье полости рта, современная медицина рекомендует посещать врач стоматолог Киев https://miydantist.com/nashi-vrachi/ каждые полгода. Это идеальные условия, при которых врач Мой стоматолог может контролировать патологические изменения в полости рта пациента. Регулярные осмотры у специалиста помогают выявить кариес и десен на ранних стадиях, диагностировать проблемы с прикусом у детей на этапе формирования челюстей, что позволяет сэкономить время, а также средства на лечение.
 
ФОРУМ » Загальне » КУЗНЕЦОВСЬК » Стоматолог (Стоматолог)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024