Четвер
02.05.2024, 06:08
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна Лазерная резка акрила - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Потрібна допомога!!! » Лазерная резка акрила
Лазерная резка акрила
KuznetsovskДата: Середа, 10.04.2024, 11:39 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Киеве для лазерной резки акрилового пластика? Необходимо изготовить акриловые буквы со сложными формами.

"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
 
kuzyaДата: Середа, 10.04.2024, 16:33 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! К сожалению, из личного опыта я никого не могу посоветовать. Но где-то слышала упоминания о компании Porezki.Net, которая, кажется, предлагает услуги лазерной резки различных материалов, в том числе акрила, в Киеве. Возможно, стоит зайти на их сайт https://porezki.net/lazernaya-rezka/lazernaya-rezka-akrila/ и самостоятельно ознакомиться с информацией об услугах резки акрила? Там должны быть указаны все подробности - виды акрила, возможности, цены и так далее. Извини, что не могу дать более конкретную рекомендацию, но надеюсь, этот совет хоть немного поможет в твоих поисках.

Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
 
ФОРУМ » Загальне » Потрібна допомога!!! » Лазерная резка акрила
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024