П`ятниця
17.05.2024, 10:39
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна автомобильные шины - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » АВТОмобілі » автомобильные шины
автомобильные шины
akimenkostpnДата: П`ятниця, 24.09.2021, 16:13 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
У товарища фирма по пассажирским перевозкам, есть небольшая проблема с заменой сезонной резины, ищем подходящие варианты для легковушек. Хотелось чтобы шины были и надежные и износоустойчивые, поэтому совсем бюджетные модели не подойдут.
 
netrebkotrsДата: П`ятниця, 24.09.2021, 16:14 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Попробуйте прицениться к корейским шинам, Кумхо например - они как раз подходят вам по параметрам и еще они не сильно дорогие. А вообще я всегда думал, что таксисты на всесезонке мотаются, они вроде бы достаточно крепкие, так как рассчитаны в основном на зимнюю погоду.
 
akimenkostpnДата: П`ятниця, 24.09.2021, 16:14 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
За это не могу ничего сказать, я не специалист по покрышкам для коммерческого транспорта, просто помогаю другу с информацией. Хотя нужно погуглить тему всесезонных шин, интересная идея, даже для себя интересно уже.
 
guzalexsandr81Дата: П`ятниця, 24.09.2021, 16:15 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
За всесезонную резину ничего сказать не могу не использовал, а вот где глянуть можно на сравнительно недорогие покрышки запросто - сайт Шины Диски. Я в этом магазине часто моторное масло заказываю, а летом заказал еще и зимнюю резину - Бриджстоун blizzak-ice - пока не ставил, но вот от летней резины этой марки впечатления положительные - https://shiny-diski.com.ua/bridgestone-blizzak-ice
 
ФОРУМ » Загальне » АВТОмобілі » автомобильные шины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024