Четвер
02.05.2024, 01:42
ФОРУМ міста КУЗНЕЦОВСЬКа
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна подскажите - ФОРУМ Реєстрація Вхід

Щоб не відображалася надокучлива реклама в правому верхньому куті, зареєструйтеся на сайті та увійдіть під своїм логіном
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ФОРУМ » Загальне » Фінанси » подскажите (как вернуть задолженность)
подскажите
max67684929Дата: Неділя, 11.04.2021, 20:58 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите если обратиться к толковому юристу можно через суд вернуть задолженность по зарплате? Или это уже бесполезно и ничего не добиться?
 
ola903475Дата: Понеділок, 19.04.2021, 13:07 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю что нет, но стои попробовать не зря же вы работали, это ваше время и силы.
 
korlat6678Дата: Понеділок, 19.04.2021, 21:04 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет. Да хорошего мало. Я вас уверяю с этим вопросом справятся частные исполнители «ФАКТ» https://fakt.org.ua/regions-ru/ на сайте есть контактные номера свяжитесь с ними и вас проконсультируют. Я обращался с похожим вопросом, очень доволен проделанной работой, быстро, чётко, а главное всё по закону Украины. Вот что значит работа профессионалов.
 
werta12Дата: Середа, 02.06.2021, 21:56 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Вообще работодатели часто, когда понимают, что вы обратились к адвокату, выплачивают и без суда все, пытаясь решить вопрос с минимальными потерями
 
yarik_zinchenkoДата: Субота, 05.06.2021, 21:40 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Попытаться стоит, если сумма немаленькая, конечно. В любом случае жалко дарить свои заработанные
 
aleks_gorjunovДата: Субота, 05.06.2021, 22:58 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас друг мой когда увольнялся, у них уже задолженность по зарплате была за несколько месяцев плюс расчетные не выплатили. Сумма набежала приличная. Так он нашел адвоката в Киеве тут https://morgun.ua/ в фирме Моргун и партнеры  и вот с его помощью удалось получить всю задолженность. Если за дело возьмется опытный юрист, то точно есть неплохие шансы увидеть свои деньги.
 
ФОРУМ » Загальне » Фінанси » подскажите (как вернуть задолженность)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024